Cummins Con Rod Bushing 4944137

POA
POA
BASIC INFORMATION
Kelompok produkMesin
Merek / modelCummins Con Rod Bushing 4944137
Tahun pembuatan2017
Extra optionsNew/unused
Lokasi mesinShandong
Negara
ID Mascus1571D350
PEMBERIAN HARGA
Pilih mata uang
Harga belum termasuk PPN:21.128 IDR  (2 USD)
PPN
Harga termasuk PPN-
DETAIL
output mesin158 kW (215 hp)
Part ID4944137
Berat angkutan0,10 kg
Dimensi pengangkutan(PxLxT)50 x 50 x 50
mm
RPM2000
Silinder6 cyl.
Production countryCina
Informasi lainnyaMore Cummins spare parts:
MAIN BEARING , 0.20 SIZE / 0.50 MM (SET) DCC 394591900
CONN.ROD BEARING -(0.20) 0.50 MM-SET DCC408980500
CONN,ROD ,BUSHING -BR DCC494413700
SET UPPER ENG.GASKET KIT DCC402527100
SET LOWER ENG.GASKET KIT DCC380055800
SEAL RING C391247300
OIL SEAL C396856300
COVER GASKET C393935300
COVER REAR C393338400
REAR COVER REPL,3968563 C4943504
MAIN BEARING SET , 0,10Size(0.25MM) DCC394591900
CONN.ROD BEARING SET,0.10SIZE(0.25MM) DCC408980400

Weifang Feiyang Machinery Equipment Co.,Ltd

  • +86 ...TAMPILKAN
    Jangan lupa untuk menyebutkan Mascus ketika Anda menghubungi penjual
Send e-mail

Nama belakang / depan penjual

  • JENNY DONG

    Weifang Feiyang Machinery Equipment Co.,Ltd
    • +86 ...TAMPILKAN
      Jangan lupa untuk menyebutkan Mascus ketika Anda menghubungi penjual
    • +86 ...TAMPILKAN
      Jangan lupa untuk menyebutkan Mascus ketika Anda menghubungi penjual
    • Instant messaging:
    • jenn...TAMPILKAN
      Jangan lupa untuk menyebutkan Mascus ketika Anda menghubungi penjual
    • No.99 Xinhai street, Weifang, Cina

Perusahaan

WEIFANG FEIYANG MACHINERY EQUIPMENT CO.,LTD

Merek-merek terkait

MerekJumlah iklan
Mercedes-Benz9338
Volvo5831
MAN5273
Scania4708
Renault3974

Detail - output mesin: 158 kW (215 hp), Part ID: 4944137, Berat angkutan: 0,10 kg, Dimensi pengangkutan(PxLxT): 50 x 50 x 50 mm, RPM: 2000 , Silinder: 6 cyl., Production country: Cina