Cummins Main Bearing 0.5mm 3945919

Harga belum termasuk PPN:
267.568 IDR
19 USD
Harga belum termasuk PPN:
267.568 IDR
19 USD
BASIC INFORMATION
Kelompok produkMesin
Merek / modelCummins Main Bearing 0.5mm 3945919
Tahun pembuatan2017
Extra optionsNew/unused
Lokasi mesinShandong
Negara
ID Mascus84D9E895
PEMBERIAN HARGA
Pilih mata uang
Harga belum termasuk PPN:267.568 IDR  (19 USD)
PPN
Harga termasuk PPN-
DETAIL
Kelas umum (1-5)
Part ID3945919
Jumlah pemilik sebelumnya0
Riwayat lengkapYa
Berat angkutan2 kg
Dimensi pengangkutan(PxLxT)200 x 100 x 50
mm
Production countryCina
Informasi lainnyaMore Cummins spare parts:
MAIN BEARING , 0.20 SIZE / 0.50 MM (SET) DCC 394591900
CONN.ROD BEARING -(0.20) 0.50 MM-SET DCC408980500
CONN,ROD ,BUSHING -BR DCC494413700
SET UPPER ENG.GASKET KIT DCC402527100
SET LOWER ENG.GASKET KIT DCC380055800
SEAL RING C391247300
OIL SEAL C396856300
COVER GASKET C393935300
COVER REAR C393338400
REAR COVER REPL,3968563 C4943504
MAIN BEARING SET , 0,10Size(0.25MM) DCC394591900
CONN.ROD BEARING SET,0.10SIZE(0.25MM) DCC408980400

Weifang Feiyang Machinery Equipment Co.,Ltd

  • +86 ...TAMPILKAN
    Jangan lupa untuk menyebutkan Mascus ketika Anda menghubungi penjual
Send e-mail

Nama belakang / depan penjual

  • JENNY DONG

    Weifang Feiyang Machinery Equipment Co.,Ltd
    • +86 ...TAMPILKAN
      Jangan lupa untuk menyebutkan Mascus ketika Anda menghubungi penjual
    • +86 ...TAMPILKAN
      Jangan lupa untuk menyebutkan Mascus ketika Anda menghubungi penjual
    • Instant messaging:
    • jenn...TAMPILKAN
      Jangan lupa untuk menyebutkan Mascus ketika Anda menghubungi penjual
    • No.99 Xinhai street, Weifang, Cina

Perusahaan

WEIFANG FEIYANG MACHINERY EQUIPMENT CO.,LTD

Merek-merek terkait

MerekJumlah iklan
Mercedes-Benz9338
Volvo5831
MAN5273
Scania4708
Renault3974

Detail - Kelas umum (1-5): 5, Part ID: 3945919, Jumlah pemilik sebelumnya: 0, Riwayat lengkap: Ya, Berat angkutan: 2 kg, Dimensi pengangkutan(PxLxT): 200 x 100 x 50 mm, Production country: Cina